Wohnungsangebote

Unsere Wohnungsangebote für Sie

BIERBAUM GEMÜTLICHE EIN-ZIMMER-WOHNUNG, 58515 Lüdenscheid, Etagenwohnung

BIERBAUM GEMÜTLICHE EIN-ZIMMER-WOHNUNG

58515 Lüdenscheid, Etagenwohnung
Objekt-ID:
164.1.5
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
36 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
225,00 EUR
Gesamtmiete:
400,00 EUR
EIN-ZIMMER-APPARTEMENT UNTERHALB VOM DICKENBERG, 58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung

EIN-ZIMMER-APPARTEMENT UNTERHALB VOM DICKENBERG

58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung
Objekt-ID:
7.2.9
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
37 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
176,00 EUR
Gesamtmiete:
351,00 EUR
KLEINE DACHGESCHOSS-WOHNUNG IN BRÜNINGHAUSEN, 58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung

KLEINE DACHGESCHOSS-WOHNUNG IN BRÜNINGHAUSEN

58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung
Objekt-ID:
88.1.5
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
46 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
235,00 EUR
Gesamtmiete:
336,50 EUR
ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON MITTEN IM GRÜNEN, 58762 Altena, Etagenwohnung

ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON MITTEN IM GRÜNEN

58762 Altena, Etagenwohnung
Objekt-ID:
20.4.12
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
50 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
260,00 EUR
Gesamtmiete:
495,00 EUR
ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IM DAMMESSIEPEN, 58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung

ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IM DAMMESSIEPEN

58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung
Objekt-ID:
27.2.11
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
52,04 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
305,00 EUR
Gesamtmiete:
540,00 EUR
ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG IN LÜDENSCHEID, DAMMESSIEPEN 4, 58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung

ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG IN LÜDENSCHEID, DAMMESSIEPEN 4

58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung
Objekt-ID:
8.8.40
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
41 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
215,00 EUR
Gesamtmiete:
410,00 EUR
ZWEI-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN DER RATHMECKE, 58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung

ZWEI-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN DER RATHMECKE

58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung
Objekt-ID:
23.1.12
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
46 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
219,00 EUR
Gesamtmiete:
434,00 EUR
GROSSE DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IM ORTSTEIL BUCKESFELD, 58509 Lüdenscheid, Etagenwohnung

GROSSE DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IM ORTSTEIL BUCKESFELD

58509 Lüdenscheid, Etagenwohnung
Objekt-ID:
37.1.13
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
78 m²
Verfügbar ab:
01.08.2026
Nettokaltmiete:
505,00 EUR
Gesamtmiete:
760,00 EUR
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT 81 QM WOHNFLÄCHE IN DER RATHMECKE, 58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung

DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT 81 QM WOHNFLÄCHE IN DER RATHMECKE

58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung
Objekt-ID:
7.5.22
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
81 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
385,00 EUR
Gesamtmiete:
740,00 EUR
DREI-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN DER SCHULSTRASSE, 58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung

DREI-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN DER SCHULSTRASSE

58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung
Objekt-ID:
7.2.11
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
62 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
325,00 EUR
Gesamtmiete:
610,00 EUR
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, 58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung

DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON

58513 Lüdenscheid, Etagenwohnung
Objekt-ID:
5.8.23
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
60 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
285,00 EUR
Gesamtmiete:
560,00 EUR
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN ALTENA, RAHMEDESTRASSE, 58762 Altena, Etagenwohnung

DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN ALTENA, RAHMEDESTRASSE

58762 Altena, Etagenwohnung
Objekt-ID:
68.2.11
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
76 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
361,00 EUR
Gesamtmiete:
706,00 EUR
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler
Nach oben